[ 08.03 ] С праздником! И с открытием набора в квесты.
[ 04.03 ] Тизер новых квестов! И дополнения матчасти.
[ 12.02 ] Новая неделя - новые апдейты Еще разочек про список и апдейты в матчасти
[ 08.02 ] Список особенностей рас В рамках подготовки темы с расами - рекомендуем ознакомиться!
[ 05.02 ] Порция апдейтов Немного про артефакты и чуть-чуть про остальное.
февраль 2675 | космос | способности | рисованные внешности
Задать вопросы: Мара || Ульдрен || Лир
animation

Obscura Lustra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obscura Lustra » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

сюжет

чаво

страны

энциклопедия

роли

внешности

нужные


Придержанные роли и внешности:
Для акций и игроков:
Cara Delevigne
Chris Hemsworth
Nyx Ulric (Final Fantasy)
Eleanor Tomlinson
Jude Law/Albus Dumbledore — профессор до 24.03


Дорогие гости!
Администрация готова помочь вам с любым вопросом, однако же для начала ознакомьтесь с информационными темами, которые уже могут содержать ответы на то, что вы желаете спросить. Люди, работающие на форуме, не имеют права придумывать за вас аспекты биографии и характера, это - исключительно ваша прерогатива. Для облегчения вступления в мир вам могут помочь акции, особенно "нужные игрокам".
Вдохновения вам и удачи с анкетами!


Общий шаблон для брони:
внешность/роль - ваш ник

Добро пожаловать на
OBSCURA LUSTRA!

Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященному миру Гарри Поттера. Окунитесь в 20-е годы магического сообщества США, Великобритании и Скандинавии, а так же всего остального мира, охваченного волнениями из-за действий Геллерта Гриндевальда, почувствуйте колдовство в самых разных его воплощениях. Мы будем рады помочь вам адаптироваться и провести по множеству захватывающих сюжетных событий и квестов. Хотите ли вы заниматься изучениями затерянных миров скандинавской мифологии, или же сражаться на передовой с самым темным волшебником своего времени? Вы обязательно найдете свое место здесь, сможете воплотить в жизнь самые разные концепты персонажей: использовать таланты, описанные в специальной теме, выбирать место проживания, расу, магическую школу. И мы надеемся, что вы обязательно воспользуетесь этой возможностью. 


Дорогие игроки!
Администрация обязательно ответит на все вопросы гостей в кратчайшие сроки. Пожалуйста, не отнимайте у нас возможности самим ввести новичков в курс дела и уделить им внимание. Отвечайте только тогда, когда вопросы гостей напрямую затрагивают вас.
Спасибо за понимание!

0

2

Доброго времени суток!
Прошу придержать: Колин Фаррелл/Персиваль Грейвс - mr. stolz
Благодарю.

0

3

MR. STOLZ
Держим за вами до 04.01 включительно. Вдохновения вам на анкету)

0

4

Доброго времени суток и с Новым годом вас, уважаемые.
Могу ли я зарегистрироваться и обсудить с кем-то из АМС концепцию персонажа?

0

5

ПРИНЦ НА ГОРОШИНЕ
И вас тоже с наступившим!)
Вы можете зарегистрироваться и написать мне в лс. Буду рад помочь)

0

6

Не самая популярная внешность, но береженого бог бережет.

Taylor Kitsch - Milos Milkovich

Отредактировано Milos Milkovich (2018-01-02 06:04:32)

0

7

Milos Milkovich
Держим за вами до 04.01 включительно.
А внешность отличная!

+1

8

Придержите, пожалуйста)
Jenna Coleman - Leonore Fawley

Отредактировано Leonore Fawley (2018-01-05 20:43:13)

0

9

Leonore Fawley
Держим за вами до 08.01.
Вдохновения вам!

0

10

ЧаВо видел, но всё равно спрошу.
Геллерт у вас совсем НПС и не обсуждается? Или всё-таки есть возможность им играть?
Пожа-а-алуйста, спасите меня от моей безгеллертовой ломки!

0

11

Мимокрокодил написал(а):

ЧаВо видел, но всё равно спрошу.
Геллерт у вас совсем НПС и не обсуждается? Или всё-таки есть возможность им играть?
Пожа-а-алуйста, спасите меня от моей безгеллертовой ломки!

Здравствуйте.
Вынуждены подтвердить, что да, он останется нпс. Это было сделано для того, чтобы задавать этим персонажем сюжет игрокам.

0

12

Но... Но я тоже могу в сюжет. Я ж эту роль не для того, чтобы какие-то там личные линии играть, хочу - для этого вообще не обязательно так за Геллерта цепляться. Захватить власть, устроить уютную тиранию, весело сочетать невинные политические интриги с откровенным терроризмом - вот это всё. Может, мы бы всё же могли обсудить этот вопрос в каких-нибудь ЛС? Я бы рассказал (и показал, благо наигранного на данный момент хватает), каким я вижу Геллерта.

0

13

МИМОКРОКОДИЛ
Мы ничуть не сомневаемся, что вы можете в сюжет, но Геллерт необходим мастерам в первую очередь для того, чтобы вести общий сюжет. Передача персонажа игроку автоматически свяжет руки игровым мастерам, поэтому наш ответ все еще нет. Дело не в том, что мы боимся, что игрок не справится с такой ролью, а в том, что у нас уже есть планы, от которых мы не можем отказаться. Простите за столь категоричный ответ, но это так. Более того, устроить уютную тиранию, терроризм и политические интриги можно и другим персонажем, для этого так же не обязательно настаивать на одном Геллерте - мир огромен, и имеет возможность развития самых разных персонажей.

0

14

Увы, другие персонажи - не Геллерт, и вы сами это понимаете, иначе бы ответ не был таким категоричным. Что ж, я понял. Удачи проекту и всё такое прочее.

0

15

Anya Taylor-Joy - Eurus March
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок)
И мне бы списаться с кем-нибудь в лс на счет концепта персонажа и Ордена

0

16

Приветствую.)
Придержите старшему братцу внешность:
Mark Gatiss - Reginald March
И я тоже хотел бы быть на связи по вопросам Ордена.

0

17

МИМОКРОКОДИЛ
Понимаем, поэтому в любом случае удачи вам в поисках)

Eurus March
Reginald March
Внешности за вами, друзья.)
А вот по вопросам Ордена вы можете смело осаждать лс Руфуса. Полагаю, что он не будет против.

0

18

Здравствуйте. Сообщаем об успешном заключении партнёрства.
Ваша тема у нас - http://legendsv.rusff.me/viewtopic.php?id=530#p67243
Процветания вашему проекту.

0

19

Owl
О, благодарим! И Вам всех благ)

0

20

Друзья, всем доброго вечера! Вопрос на миллион: Колин Фёрт, Джек Давенпорт, Дэн Стивенс или Тэрон Эджертон?
Чистокровный. Мальсибер (?). Ланселот.

0

21

ЛАНСЕЛОТ
Здравствуйте! Нам нужнее рыцари возрастом постарше, если вы хотите четкий совет. А от меня лично - Колин Ферт из внешностей, потому как он безумно редко встречается на ролевых проектах (ни разу его не видел). Но так же кое-кто с форума будет просто очень рад увидеть Давенпорта, да и тоже редкая внешность)

0

22

Благодарю! А кого интересует Давенпорт, если не секрет?

0

23

ЛАНСЕЛОТ
Один из наших игроков прежде использовал эту внешность, и теперь рад встречать ее в других местах. К сожалению, не считаю себя вправе сказать, кто именно, но я надеюсь, что он сам отметится здесь завтра, если посчитает нужным)

0

24

Randolph Mulciber
Держим за вами до 14.01. Вдохновения на анкету!

0

25

Randolph Mulciber
И его тоже держим)

0

26

Доброго времени суток!
Скажите, а в игре должны быть внешки только в стиле 20-ых?)

0

27

КОТЛЕТА С ПЮРЕШКОЙ
Здравствуйте.)
Вы можете взять любую внешность, просто на аватарке не должно быть вещей, явно намекающих на наш век.

0

28

MELINDA WARREN
Отлично, осталось только придумать роль и притащить партнера хд

0

29

КОТЛЕТА С ПЮРЕШКОЙ
Ждем вас с нетерпением :З

0

30

Код:
Andrew Scott/Regulus Mercer - Nighty Night

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Obscura Lustra » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно